• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Песня про девушку и змею

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Sonic » Пн фев 11, 2008 2:51 pm

Здравствуйте! Я давно ищу песню о змее и девушке. Слова не помню, название не знаю, автора не знаю. Но помню смысл.
Короче, дело было так:
Девушка шла, и увидела умирающую змею. Хотела пройти мимо, но змея говорит: "Возьми меня с собой, а я тебя отблагодарю потом". А девушка отвечает: "Ну, ты ведь змея и сделаешь пакость". А змея говорит, типа: "Нет, возьми меня, я тебя отблагодарю". Ну, девушка взяла змею, выходила её. Змея выздоровила. И говорит: "Дай, я тебя поцелую". Ну, девушка послушала, и змея ужалила её. А потом, девушка говорит: "Зачем ты это сделала, ведь я тебя спасла". А змея отвечает на это: "Я знаю, но ведь я змея". В общем, вот такая история примерно. Полагаюсь на вашу память, ребята :) Заранее, спасибо :)
Sonic
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:37 pm

Сообщение Pit_ » Пн фев 11, 2008 4:01 pm

Сегодня-завтра могу залить песню (если вас устроит запись эфира...)
Последний раз редактировалось Pit_ Пн фев 11, 2008 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sonic » Ср фев 13, 2008 8:29 pm

Хорошо :) Большое спасибо :)
Sonic
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:37 pm

Сообщение Pit_ » Ср фев 13, 2008 9:20 pm

Sonic, вы на меня наехали в другой теме за качество, так я вас предупреждаю, что здесь качество примерно такое же! :P
<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://sharebee.com/0181d976" target="_blank">http://sharebee.com/0181d976</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
"Девочка и змея" Елена Козелькова mp3 192 kbps
Последний раз редактировалось Pit_ Ср фев 13, 2008 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sonic » Вс фев 17, 2008 7:28 pm

Спасибо :)
Какой правда идиот исполнял эту песню...
Ну, главное слова, теперь знаю
Последний раз редактировалось Sonic Вс фев 17, 2008 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sonic
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:37 pm

Сообщение Pit_ » Пн фев 18, 2008 4:54 pm

Sonic писал(а):Какой правда идиот исполнял эту песню...
Это была женщина, я даже помню это исполнение (смотрел и записал с телевизора)
Ее имя - Елена Козелькова - это мне уже недавно подсказали.
А исполнение и, правда, специфическое, мягко говоря :P
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Кирие » Вс дек 14, 2008 10:18 pm

Sonic писал(а):Здравствуйте! Я давно ищу песню о змее и девушке. Слова не помню, название не знаю, автора не знаю. Но помню смысл.
Короче, дело было так:
Девушка шла, и увидела умирающую змею. Хотела пройти мимо, но змея говорит: "Возьми меня с собой, а я тебя отблагодарю потом". А девушка отвечает: "Ну, ты ведь змея и сделаешь пакость". А змея говорит, типа: "Нет, возьми меня, я тебя отблагодарю". Ну, девушка взяла змею, выходила её. Змея выздоровила. И говорит: "Дай, я тебя поцелую". Ну, девушка послушала, и змея ужалила её. А потом, девушка говорит: "Зачем ты это сделала, ведь я тебя спасла". А змея отвечает на это: "Я знаю, но ведь я змея". В общем, вот такая история примерно. Полагаюсь на вашу память, ребята :) Заранее, спасибо :)



. Бахыт Компот - Девушка и змея вот))) услышала эту песню летом в кафешке на море ,тоже тронула))) нашла исполнитела)))
Кирие
 

Сообщение Кирие » Вс дек 14, 2008 10:32 pm

есть второй вариант Рен Артюнян, мне лично вариант рена нравится больше)
Кирие
 

Сообщение L@M » Вт янв 20, 2009 3:04 pm

Что то подобное есть у Вадима Степанцова (Бахыт Компот)
L@M
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 10:46 am

Сообщение Pit_ » Пт янв 23, 2009 5:36 pm

это та же самая песня, только в их обработке.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение Гость_Андрей_* » Чт июн 04, 2009 7:56 pm

Sonic писал(а):Здравствуйте! Я давно ищу песню о змее и девушке. Слова не помню, название не знаю, автора не знаю. Но помню смысл.
Короче, дело было так:
Девушка шла, и увидела умирающую змею. Хотела пройти мимо, но змея говорит: "Возьми меня с собой, а я тебя отблагодарю потом". А девушка отвечает: "Ну, ты ведь змея и сделаешь пакость". А змея говорит, типа: "Нет, возьми меня, я тебя отблагодарю". Ну, девушка взяла змею, выходила её. Змея выздоровила. И говорит: "Дай, я тебя поцелую". Ну, девушка послушала, и змея ужалила её. А потом, девушка говорит: "Зачем ты это сделала, ведь я тебя спасла". А змея отвечает на это: "Я знаю, но ведь я змея". В общем, вот такая история примерно. Полагаюсь на вашу память, ребята :) Заранее, спасибо :)
Эту песню мы пели в юности

1. На песке у дороги умирала змея, вдруг вдали чьи-то ноги, это девушка шла
Девушка помоги мне, прошипела змея, дувушка помоги мне не побрезгуй что змея

2. Девушка убежала, но вернулась опять, ведь змея умирала, страшно ей умирать(мы пели так, немного не складно)
Ты змея, ну и что же, прошептала она, ты змея ну и что же не побрезгую, что змея

3. Дни летят идут недели , оживает змея, девушка, что мне делать я должница твоя
Разреши на прощанье поцелую тебя, разреши поцелую, не побрезгуй что змея

4. И она укусила прямо в губы её, девушка лишь спросила лишь спросилла "за что"
Я змея ты же знала ты же знала, кто я , я змея ты же знала ты же знала, что змея.

В конце добавляли " не связывайтесь со змеями"
Можно попробовать записать и скинуть вам по почте, если желаете, как сюда загружать не пойму. Всего доброго!
Гость_Андрей_*
 

Сообщение Гость » Пн июл 13, 2009 11:12 pm

Песня - супер! Мне её папа под гитару пел...!=) Я до сих пор помню эту песню.. меня она затронула до глубины души... Правда воть папа немного не так пел.. воть мой вариант:
В жаркий полдень у дороги умирала змея
вдруг в пыли чьи то ноги это девушка шла
Девушка помоги мне прошипела змея
Девушка помоги мне будем с тобой друзья
девушка убежала но вернулась опять
И змею подхватила в дом её принесла
ты змея ну и что же будешь доброй как я
ты змея ну и что же будем с тобой друзья
вот прошло 3 недели и здорова змея
девушка что мне сдлать я должница твоя
Хочешь я поцелую прямо в губы тебя?
Хочешь я поцелую не попрезгуй меня
И змея укусила прямо в губы её
девушка лишь спросила лишь за что?
А змея отвечала в рану выпустив яд
ты сама виновата ведь знала что я змея!

Извините что без знаков припинания.. Торопилась..=)
Гость
 

Сообщение Анеля » Пт май 25, 2012 1:11 am

Извините, не подскажите где можно скачать эту песню? мне ее мама пела в детстве и хотелось бы версию девушки послушать)))
Анеля
 

Сообщение Гость » Ср июн 13, 2012 4:33 pm

Тронула в детстве чуть ли не до слез. мне ее сестра пела. Я помню как донимала сестру расспросами, ну почему так, она ведь хорошая ( имелась в виду девушка)
Очень нравится в исполнении Руслана Набиева. Считаю что у него получилось в полной мере передать всю эмоциональность песни.
Гость
 

Сообщение jester » Пн авг 13, 2012 1:42 am

все в точности как у Набиева но вариант песни неполный. Вот концовка:

И змея уползала к ветру к морю домой
Девушка умирала обливаясь слезой
Вот такое бывает в нашей жизни друзья
Добрые люди умирают а выживает змея.
jester
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 1:38 am

След.

Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.