• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Б. Львович,"Песни Нашей Гавани", 2006

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Pit_ » Ср мар 14, 2007 10:54 pm

Бессменный участник передачи, Б. Львович, выпустил диск "Песни нашей гавани".
Изображение
Борис Львович "Песни Нашей Гавани" 2006<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Человек с нечастой фамилией Львович хорошо известен в Москве, в Подмосковье, в Европейской части России,
в Сибири и на Дальнем Востоке. Я уже молчу об Америке и Израиле. И везде его ждут, и каждая встреча с ним
бывает праздником.
Дело в том, что он идеальный шоумен. Настолько идеальный, что его можно было бы выставить в Париже в палате
Мер и Весов как образец.
Чем же он занимается? Всем.
Он ставит спектакли. Играет в них. Снимается на ТВ и в кино. Выступает с сольными юмористическими номерами.
Это он создал знаменитый ансамбль актёрского капустника <Генофонд> и выпустил книжку закулисных баек
<Актёрская курилка>. Он поет, танцует и иногда в ударе делает шпагат на сцене к большому удивлению женщин.
Ну, зачем ему под конец номера делать шпагат, ведь и так успех? А это и есть кураж,темперамент и необходимый
восклицательный знак.
Когда нам удалось пригласить его в <Гавань>, он первым делом сказал:
- Ну, почему не я? Ну, почему не я придумал эту передачу. Я же все эти песни знаю с детства. Я помню их все до одной.
Мы стали проверять, и верно - знает все до одной, в разных вариантах, лучше, чем мы. Мало того, что он их знает,
(я тоже знаю, а что толку), так ведь он и поет прекрасно. Короче, мы его взяли в программу. Теперь он - наша звезда.
И когда на сцене или в жизни, получается сложная ситуация, мы все дружно кричим:
- Борис, выручай. Борис, давай!
Никто так хорошо не поет <гаванские> песни, как Львович. Песни беспризорных у него грустные, военные песни наполнены
мужеством, танго он поет и исполняет не хуже опереточной примы, так что весь зал начинает двигать ногами, а блатные
песни у него выглядят не блатными, а трагическими. Как, впрочем, и вся жизнь блатных. Я думаю, не один человек
притормозил на блатной дорожке, услышав, как он поёт: - Квадратик неба синего и звездочка вдали Мерцают мне как
слабая надежда!
Пой, Боря, давай!

Эдуард УСПЕНСКИЙ и, разумеется, Элеонора ФИЛИНА<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
01. Обращение к слушателям 1:29
02. Кирпичики 301
03. Я Мишу встретила... 3:14
04. Парень в кепке и зуб золотой 3:63
05. Коричневая пуговка 2:49
06. Я лежал в полевом лазарете... 2:21
07. Я тоскую по Родине! 2:54
08. Я был батальонный разведчик... 3:09
09. Танго цветов 2:55
10. На Бродвее шумном... 1:45
11. До пяти часов утра... 1:43
12. Это школа Соломона Фляра... 2:48
13. Машина АМО 5:16
14. Когда с тобой мывстретились.. 3:18
15. Здравствуй, поседевшая любовь моя! 4:26
16. Катька 2:17

С <a href="http://www.ngavan.ru/forum/index.php?showtopic=96&pid=159&st=0&#" target="_blank">любезного разрешения Бориса</a> выкладываю 2 песни с этого диска.
<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://ifolder.ru/4773691" target="_blank">Обе песни в 1-м архиве</a>
<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
AdmiralDreyk, если считаешь необходимым, выложи эти песни непосредственно на сайт для всеобщего ими наслаждения.
Последний раз редактировалось Pit_ Сб дек 29, 2007 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение nikolya13 » Сб дек 29, 2007 6:51 am

Не могли бы вы помочь скачать эти песенки. Так жаль,что ссылки не работают.СПАСИБО. nikolya13
nikolya13
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 1:28 am

Сообщение Pit_ » Сб дек 29, 2007 11:45 pm

Ссылку в первом сообщении темы обновил.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение capralchenko » Ср ноя 28, 2012 3:47 pm

nikolya13 писал(а):Не могли бы вы помочь скачать эти песенки. Так жаль,что ссылки не работают.СПАСИБО. nikolya13

Борис Львович-один из самых замечательных участников "Гавани"!שלןם בוריס
capralchenko
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:30 pm

Сообщение klimistwood » Чт янв 30, 2014 1:45 am

Большое Спасибо за сборник. От всего СССР, остались только песни.
klimistwood
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 9:44 pm

Сообщение capralchenko » Пт янв 31, 2014 12:39 pm

capralchenko писал(а):Борис Львович-один из самых замечательных участников "Гавани"!שלןם בוריס

זה כך <_<
capralchenko
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:30 pm

Сообщение 28101952d » Пн мар 03, 2014 10:43 pm

Уважаемые,кто-нибудь,дайте скачать этот диск!!!!!
28101952d
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 7:08 pm


Вернуться в Kружатся диски...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Fatal: ./cache/ is NOT writable.