• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Где можно купить книгу "В нашу гавань заходили корабли"?

В данном разделе нашего форума вы можете высказываться о самой передаче и общаться с ее авторами

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение holod » Пн фев 18, 2008 10:26 am

<!--coloro:#663366--><span style="color:#663366"><!--/coloro-->Моя мама очень хочет получить в подарок эту книгу. Может, кто-то подскажет, какое издательство выпустило эту книгу, и в каких магазинах Москвы или Новосибирска (про Якутск молчу:)) можно её приобрести?
Заранее благодарна :)<!--colorc--></span><!--/colorc-->
holod
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 10:19 am

Сообщение мамонт » Пт фев 29, 2008 11:40 am

-Наталья- писал(а):<!--coloro:#663366--><span style="color:#663366"><!--/coloro-->Моя мама очень хочет получить в подарок эту книгу. Может, кто-то подскажет, какое издательство выпустило эту книгу, и в каких магазинах Москвы или Новосибирска (про Якутск молчу:)) можно её приобрести?
Заранее благодарна :)<!--colorc--></span><!--/colorc-->



Наталья! Напишите мне личное письмо на мой e-mail адрес (он есть в моих "личных данных") с укаанием Вашго почтового адреса, и я вышлю Вам эту книгу. дедал.
мамонт
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 2:55 am

Сообщение averbi4 » Вс мар 01, 2009 2:08 pm

Здравствуйте!
мои родители очень любят вашу передачу и я хотел бы сделать им подарок
Двухтомный песенник «В нашу гавань заходили корабли» подскажите где его можно купить в Санкт-Петербурге

Заранее благодарен.
averbi4
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:34 pm

Сообщение mishanayru » Вс апр 19, 2009 1:36 pm

У меня тоже аналогичная проблема! Двухтомник нигде невозможно найти! Помогите, пожлауйста!
mishanayru
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:33 pm

Сообщение nail20 » Пн май 25, 2009 5:13 pm

такая же проблема
nail20
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 5:11 pm

Сообщение Valerydap » Пт ноя 27, 2009 11:40 pm

Народ Помогите новечку в этом деле, пожалуйста. Подскажите, где можно приобрести книгу профессора. Можно электронный магазин.
Заранее всем спасибо
Valerydap
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 9:31 am


Вернуться в О передаче

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.