• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Песня про Зятя

Здесь вы можете искать записи в мп-3 на кассетах, дисках и т.д.

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Клеточка » Ср авг 26, 2009 12:53 am

Добрый всем день!

Помогите, пожалуйста, найти песню, она была в эфире в одной из програм в конце мая 2009 года. Кажется, она называлась "Про зятя". Но может быть и как-то иначе. Очень понравилась, слов не помню, к сожалению, но она - просто про мою семью! Посему очень хочу её найти!!! Возможно там были слова: "Золотой зять" и "Выпьем с ним". Но может и те же мысли звучали по-другому :-)
Клеточка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:48 am

Сообщение Semenov » Ср авг 26, 2009 10:24 am

Клеточка писал(а):Добрый всем день!

Помогите, пожалуйста, найти песню, она была в эфире в одной из програм в конце мая 2009 года. Кажется, она называлась "Про зятя". Но может быть и как-то иначе. Очень понравилась, слов не помню, к сожалению, но она - просто про мою семью! Посему очень хочу её найти!!! Возможно там были слова: "Золотой зять" и "Выпьем с ним". Но может и те же мысли звучали по-другому :-)

А... может быть, про тестя? ;)
Semenov
Активный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 11:23 pm

Сообщение Клеточка » Ср авг 26, 2009 10:34 pm

Mitrofanych писал(а):А... может быть, про тестя? ;)


Хм...Может... Они там обадва присутствуют... А у Вас про тестя есть?
Клеточка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:48 am

Сообщение Semenov » Чт авг 27, 2009 9:59 am

Клеточка писал(а):Хм...Может... Они там обадва присутствуют... А у Вас про тестя есть?

У меня может быть и есть, да искать долго. :D

Проще искать у исполнителя Геннадия Самойлова на его сайте <a href="http://www.gsamoilov.ru" target="_blank">http://www.gsamoilov.ru</a> . На страничке <a href="http://www.gsamoilov.ru/singles.html" target="_blank">http://www.gsamoilov.ru/singles.html</a> можете найти песню "Про тестя". Удачи!

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Сегодня в нашем доме не присесть, без остановки музыка играет,
А потому что в гости едет тесть - сегодня он от тёщи отдыхает.
Я с ним дружу много-много лет, как я женился на евонной дочке.
Я знаю, у него есть свой секрет, как расставлять в семье тире и точки.

Ведь он бутылочку с собою привезёт,
А после рюмочки беседу заведёт,
Что он счастливый человек не дать, не взять,
И главное, что у него такой прекрасный зять.

Мой тесть из очень крепких мужиков, в нём здравый смысл, воля и харизма,
И если б не был он из шоферов, наверное, бы стал премьер-министром.
Мы с ним протопим баньку для двоих, обсудим мировые перемены,
Арабо-их-израильский конфликт, ну, и, конечно, рыночные цены.

Ведь он бутылочку с собою привезёт,
А после рюмочки беседу заведёт,
Что он счастливый человек не дать, не взять,
И главное, что у него такой прекрасный зять.

Бывает, жизнь затянет в узелок, и каждый день летят дурные вести,
И если мне вдруг станет тяжело, я обращусь к единственному тестю.
Он всё поставит на свои места, исправит неудачные моменты,
Ведь, для него же главное семья, хоть в ней порой бывают инциденты.

Ведь он бутылочку с собою привезёт,
А после рюмочки беседу заведёт,
Что он счастливый человек не дать, не взять,
А главное, что у него такой прекрасный зять.<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Впрочем, зная и название, и автора, Вы наверняка обнаружите запись этой песни на сайте Гавани.
Последний раз редактировалось Semenov Чт авг 27, 2009 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Semenov
Активный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 11:23 pm

Сообщение Клеточка » Чт авг 27, 2009 11:01 pm

Mitrofanych писал(а):
Ведь он бутылочку с собою привезёт,
А после рюмочки беседу заведёт,
Что он счастливый человек не дать, не взять,
И главное, что у него такой прекрасный зять.

Впрочем, зная и название, и автора, Вы наверняка обнаружите запись этой песни на сайте Гавани.


:wub: :wub: :wub: :wub:

Извините за засмайливание - просто СЛОВ НЕТ!!! Это ОНО! Я ж говорю - про них, про двух и про бутылку водки! :-) Растрогалась до слёз!!! ВОт сижу тут и улыбаюсь от уха до уха!!!

А (ну, раз Вы так много про "Гавань.." знаете), может поможете ещё с одним вопросом* Я тут новичок, зашла в поисках этой песни, и увидела ссылку на скачивание диска. Того самого, где все звёзды (Н.Варлей, И.Муравьёва.....). А у меня родители - страстнейшие фанаты "Гавани...", практически с первой передачи! Я и не знала, что диски есть! А тут увидела у Вас! ВРоде скачала всё. А оно не открывается. Почему - не знаете? Говорит о каком-то пароле... Или подскажите - где искать пароль?

Ещё раз - огромаднейшее Вам спасибо!!!!! Просите чего хотите! Чем смогу - постараюсь помочь!

Ой :blink: Ещё один вопрос! А Ваш аватарчик откуда? Вот помню, что эту киску я видела, причём, кажется, по ТВ и живую - т.е. она откуда-то выпрыгивала, что-то писала и упрыгивала... А где - покрыто тайной....

Испаряюсь!
Клеточка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 12:48 am

Сообщение Bubka » Пт авг 28, 2009 12:15 am

Клеточка писал(а):
А (ну, раз Вы так много про "Гавань.." знаете), может поможете ещё с одним вопросом* Я тут новичок, зашла в поисках этой песни, и увидела ссылку на скачивание диска. Того самого, где все звёзды (Н.Варлей, И.Муравьёва.....). А у меня родители - страстнейшие фанаты "Гавани...", практически с первой передачи! Я и не знала, что диски есть! А тут увидела у Вас! ВРоде скачала всё. А оно не открывается. Почему - не знаете? Говорит о каком-то пароле... Или подскажите - где искать пароль?



Обычно в скрытом тексте под ссылкой публикуется и пароль.
Попробуйте вот этот
<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin-->www.ngavan.ru<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Semenov » Пт авг 28, 2009 11:39 am

Клеточка писал(а):А (ну, раз Вы так много про "Гавань.." знаете), может поможете ещё с одним вопросом* Я тут новичок, зашла в поисках этой песни, и увидела ссылку на скачивание диска. Того самого, где все звёзды (Н.Варлей, И.Муравьёва.....). А у меня родители - страстнейшие фанаты "Гавани...", практически с первой передачи! Я и не знала, что диски есть! А тут увидела у Вас! ВРоде скачала всё. А оно не открывается. Почему - не знаете? Говорит о каком-то пароле... Или подскажите - где искать пароль?

Ой :blink: Ещё один вопрос! А Ваш аватарчик откуда?

Если Вы зайдёте на страницу
<a href="http://www.ngavan.ru/forum/index.php?showforum=11" target="_blank">http://www.ngavan.ru/forum/index.php?showforum=11</a>
то увидите там список тем, где выкладываются диски. Адреса для скачивания даются вместе с паролями к RAR-файлам (в скрытом тексте). Надо просто не забывать эти пароли запоминать.

А моя авка срисована с одного из анимированных помощников MS Offise. Я взял пишущую позу, как намёк на свои песенные стихи, которые тут иногда выкладываю. Кто бы спел...
Semenov
Активный участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 11:23 pm


Вернуться в Поиск записей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.