• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Ищу аудио

Здесь вы можете искать записи в мп-3 на кассетах, дисках и т.д.

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение APTEM » Пт июн 05, 2009 5:18 pm

Очень давно ищу песню, автора, а лучше аудио :Я сказал тебе однажды, Что тебя прекрасней нет, Но твои подружки хором Повторяют нам вослед: "Ой, не пара вы, не пара, И тебе не нужен он, Он найдет себе другую, Ну а ты - туман и сон." Ой, не верь, не верь подружкам, Моя милая, не верь. Для меня ты словно солнце, Это понял я теперь... Но, наверно, ты не любишь, Так же искренне как я, А не любишь - значит губишь, Ну а я люблю тебя. Я люблю тебя, Иринка, Просто-напросто люблю И хочу чтоб ты явилась Не во сне, а наяву, Но наверно ты не любишь Так же искренне как я, А не любишь - значит губишь, Ну а я люблю тебя. Каждый день теперь проходит В бесконечной суете, Но все так же свои мысли Посвящаю я тебе. Ты понять меня не хочешь И напрасно я все жду, Ведь любовь твоя угасла Не во сне, а наяву. Заранее благодарен !!!
APTEM
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 5:12 pm

Вернуться в Поиск записей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.