• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


"Случайность"

Здесь вы можете искать записи в мп-3 на кассетах, дисках и т.д.

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Halinka » Пн ноя 24, 2008 9:09 am

Там слова в припеве "Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл"
Halinka
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 7:08 am

Сообщение serge55 » Ср ноя 26, 2008 3:50 am

Halinka писал(а):Там слова в припеве "Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл"

А начинается она так:
А мы случайно повстречались
Мой самый главный человек
Благословляю ту случайность
И благодарен ей навек
По первым строчкам поисковик обычно лучше работает. Попробуй. Google на первой странице сказал, что это песня Анны Герман и что MP3 файл есть на форуме "Острова", а дальше я не полез. Удачи!
serge55
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 2:44 am

Сообщение Halinka » Пт ноя 28, 2008 5:06 am

serge55 писал(а):А начинается она так:
А мы случайно повстречались
Мой самый главный человек
Благословляю ту случайность
И благодарен ей навек
По первым строчкам поисковик обычно лучше работает. Попробуй. Google на первой странице сказал, что это песня Анны Герман и что MP3 файл есть на форуме "Острова", а дальше я не полез. Удачи!


Сергей! Спасибо! Я тоже продолжаю искать. За первые строчки благодарю, теперь и дальше вспоминаю, так что со словами проблем не будет, мне бы запись. Песня Экимяна, но ищу в мужском исполнении. Про "Острова" - спасибо, полезу .
Halinka
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 7:08 am

Сообщение serge55 » Сб ноя 29, 2008 12:00 pm

Halinka писал(а):Сергей! Спасибо! Я тоже продолжаю искать. За первые строчки благодарю, теперь и дальше вспоминаю, так что со словами проблем не будет, мне бы запись. Песня Экимяна, но ищу в мужском исполнении. Про "Острова" - спасибо, полезу .

Поиск в Google по алгоритму "MP3 Мулерман"-"поиск в найденном"-"Случайность" на второй странице выводит на ссылку на iFolder: (http://ifolder.ru/5339926). Ссылка работает, я проверял. Если вспомнишь других исполнителей, то в два-три хода и они найдутся.
serge55
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 2:44 am


Вернуться в Поиск записей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.