• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Ищу песню 60-х годов

Здесь вы можете искать записи в мп-3 на кассетах, дисках и т.д.

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение alperov » Пн сен 29, 2008 10:39 pm

Люди, здравствуйте ! Не знаю, соответствует ли мой запрос гаваньской тематике. но я ищу для своего отца старую песню советских времён на стихи Сильвы Капутикян, и эта песня начинается словами : ''Ушел... Но знаю всей душою - нам друг от друга не уйти...''. Не знаю, исполнялась ли песня официально или её пели в народе под гитару, но отец говорит, что она была весьма популярна в 60-е годы. Кто-нибудь в курсе ? Александр.
alperov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:22 pm

Сообщение Bubka » Вт сен 30, 2008 4:20 pm

1
Последний раз редактировалось Bubka Вт сен 30, 2008 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение ЛюдмилаБ » Чт окт 23, 2008 8:47 pm

alperov писал(а):Люди, здравствуйте ! Не знаю, соответствует ли мой запрос гаваньской тематике. но я ищу для своего отца старую песню советских времён на стихи Сильвы Капутикян, и эта песня начинается словами : ''Ушел... Но знаю всей душою - нам друг от друга не уйти...''. Не знаю, исполнялась ли песня официально или её пели в народе под гитару, но отец говорит, что она была весьма популярна в 60-е годы. Кто-нибудь в курсе ? Александр.



С Капутикян
Ушел...
Но знаю всей душою -
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,-
Я перекрою все пути!
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с именем моим.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз ни встретил -
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б ни слышал голоса ты -
Услышишь в них меня одну.
Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром.
Закроешь - бурею ворвусь!
Есть у любви своя отвага!
Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю может быть...
Не смеешь ты меня забыть
ЛюдмилаБ
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:55 pm

Сообщение alperov » Пт окт 24, 2008 11:07 am

Спасибо, Людмила, но я не совсем правильно сформулировал запрос. Я ищу не слова, а музыкальный файл песни, отец хотел бы послушать её. В любом случае, спасибо за отклик.
alperov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 10:22 pm

Сообщение ЛюдмилаБ » Пт окт 24, 2008 8:04 pm

alperov писал(а):Спасибо, Людмила, но я не совсем правильно сформулировал запрос. Я ищу не слова, а музыкальный файл песни, отец хотел бы послушать её. В любом случае, спасибо за отклик.


У меня тоже не получилось его найти :( А какие-нибудь опознавательные признаки исполнителя имеются? Шансон? Бардовская? Романс? Дворовая?
ЛюдмилаБ
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:55 pm


Вернуться в Поиск записей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.