• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Ищу песню

Здесь вы можете искать записи в мп-3 на кассетах, дисках и т.д.

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Жанна » Пн июн 23, 2008 7:06 pm

Письмо господину президенту (на русском и чешском)
Очень нужно!
Жанна
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 6:55 pm

Сообщение Pit_ » Пн июн 23, 2008 8:40 pm

В исполнении Максима Кривошеева и Элеоноры Филиной:
<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/09_yyjp_rar.htm" target="_blank">http://www.shareonall.com/09_yyjp_rar.htm</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение MirkinVG » Вс июн 29, 2008 10:53 pm

Под большим впечатлением от песни "Письмо господину президенту". Слышал ее сегодня (26.06.2008). Не запомнил, к сожалению, имена исполнителя и автора. Если я правильно понял, по ссылке 09_yyjp_rar.htm можно было скачать эту песню. Скачал, но WinRar не сумел разархивировать 09.rar(1836). Быть может, я что-то не так сделал? Заранее благодарен.
MirkinVG
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bubka » Вт июл 01, 2008 1:38 am

Владимир М. писал(а):Под большим впечатлением от песни "Письмо господину президенту". Слышал ее сегодня (26.06.2008). Не запомнил, к сожалению, имена исполнителя и автора. Если я правильно понял, по ссылке 09_yyjp_rar.htm можно было скачать эту песню. Скачал, но WinRar не сумел разархивировать 09.rar(1836). Быть может, я что-то не так сделал? Заранее благодарен.


А у меня нормально открывается...
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Pit_ » Вт июл 01, 2008 11:04 pm

Владимир М. писал(а):Если я правильно понял, по ссылке 09_yyjp_rar.htm можно было скачать эту песню.
Должен скачаться файл 09.rar размером примерно 7.9М.
Владимир М. писал(а):Скачал, но WinRar не сумел разархивировать 09.rar(1836). Быть может, я что-то не так сделал? Заранее благодарен.
Что именно вы делали, догадаться теперь невозможно.
Попробуйте еще раз. При переходе по ссылки отсюда открываются ссылки на 5 зеркал на разных обменниках. Попробуйте скачать теперь с другого зеркала.
Pit_
Активный участник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Москва

Сообщение MirkinVG » Ср июл 02, 2008 11:12 pm

Pit_ писал(а):Должен скачаться файл 09.rar размером примерно 7.9М. Что именно вы делали, догадаться теперь невозможно.
Попробуйте еще раз. При переходе по ссылки отсюда открываются ссылки на 5 зеркал на разных обменниках. Попробуйте скачать теперь с другого зеркала.


Большое спасибо! Нормально скачал с другого зеркала.
MirkinVG
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Поиск записей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.