• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


найти исполнителя по строчке в песне

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Гость_Татьяна_* » Пт авг 14, 2009 4:54 pm

Хочу скачать песню,незнаю исполнителя...пока в ритме безумного скерцо ,бъется сердце и припев:Я тебя никогда не предам от лбви никуда мне не деться...Подскажите пожалуйста!
Гость_Татьяна_*
 

Сообщение Bubka » Пт авг 14, 2009 9:03 pm

Гость_Татьяна_* писал(а):Хочу скачать песню,незнаю исполнителя...пока в ритме безумного скерцо ,бъется сердце и припев:Я тебя никогда не предам от лбви никуда мне не деться...Подскажите пожалуйста!


Михаил Забродский
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Гость_николай_* » Вс янв 06, 2013 10:15 pm

строка из песни "землиделье ударный труд,без полива воды не хватит,глубже корнем вгрызайтесь в грунт корнеплоды родные братья.найти исполнителя
Гость_николай_*
 

Сообщение Гость » Ср апр 17, 2013 2:52 pm

Гость_николай_* писал(а):строка из песни "землиделье ударный труд,без полива воды не хватит,глубже корнем вгрызайтесь в грунт корнеплоды родные братья.найти исполнителя

Николай,я тоже ищу,Вы не нашли?
Гость
 

Сообщение Амани » Ср ноя 20, 2013 9:03 am

дай мне лапу бархатную..там что-то про мишку было
Амани
 

Сообщение Гость » Вт июл 01, 2014 7:28 pm

Гость_николай_* писал(а):строка из песни "землиделье ударный труд,без полива воды не хватит,глубже корнем вгрызайтесь в грунт корнеплоды родные братья.найти исполнителя


"Братья по разуму" и Вова Синий.
Гость
 


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.