• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


помогите найти песню по первым словам

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение JK » Вт янв 06, 2009 2:32 am

Слышала песню один раз, кто-то из знакомых знакомых пел под гитару. Песня очень понравилась, но запомилось с одного раза мало :( ... что-то такое певучее и напевное и слова "Слышу голос в степи, голос.......этот голос в степи монотонный..."
Если кто-то знает эту песню, пожалуста, хотя бы слова напишите, запись найти я уже не надеюсь...
Заранее спасибо.
JK
 

Сообщение Bubka » Вт янв 06, 2009 5:56 pm

Пожалуйста... ;)

<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->С.Дрель<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://download.dzink.ru/1382/692649/12/682a1ae468f0/dzink.ru-s_drel_golos_stepi.mp3" target="_blank"><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Голос степи<!--sizec--></span><!--/sizec--></a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Bubka Вт янв 06, 2009 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Uhanson » Пт сен 25, 2009 5:20 pm

К сожалению сейчас ссылка не открывается!!! А я тоже ищу текст этой песни и почему-то не могу найти
Помогите пожалуйста! :)
Uhanson
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:21 pm

Сообщение Bubka » Сб сен 26, 2009 3:25 am

Uhanson писал(а):К сожалению сейчас ссылка не открывается!!! А я тоже ищу текст этой песни и почему-то не могу найти
Помогите пожалуйста! :)


К сожалению сайт вместе с ссылкой умер.
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

Fatal: ./cache/ is NOT writable.