• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Помогите найти песню по отрывку текста

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение XrunawayX » Чт янв 31, 2008 9:54 pm

Недавно слышал по радио прикольную песню, но не знаю как называется. Там вроде такие слова в припеве: "We are shot to remember". Скажите название и автора, если кто знае. Заранее спасибо.
XrunawayX
 

Сообщение Гость » Чт фев 14, 2008 12:26 am

помогите пожалуйста найти песню... крутили на джем фм.

то, что ты уже не сможешь забыть,
там, где ты уже не спросишь зачем

заранее пасибки :rolleyes:
Гость
 

Сообщение Любовь_Мурзина » Вс фев 17, 2008 12:26 pm

Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы её название. Знаю только несколько слов из припева : "Я тебя нашёл на свою беду, на свою беду". Отрывок этой песни ещё играет в фильме "Самый лучший фильм" в моменте, где Харламов садится в такси Бентли,за рулём грузин. Заранее спасибо.
Любовь_Мурзина
 

Сообщение лёка » Пн окт 06, 2008 7:45 pm

Народ помогите узнать исполнителя песни, названия не помню мелодии 90-х годов вроде. Вот отрывок:
"сегодня пятница а завтра выходной
Я в новом платьице пойду гулять с тобой
По переулк где фонарики горят
по темным улицам гулять мне не велят"
лёка
 

Сообщение Олечка » Пт ноя 07, 2008 2:13 pm

<!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto--> <!--fontc--></span><!--/fontc-->[size=5][i]Помогите пожалуйста найти песню по отрывкам!!!

......................................... розы вянут на глазах
................................................. тают на губах
искуственный кайф, чувственная сила воли,
тихий лайф, не ходящий...............................
пол луны смотрят прямо на меня
луна желает мне что б была пухом мне земля...

Может кто-то знает! Очень нужен полный текст!!!
Олечка
 

Сообщение Алёна » Чт апр 16, 2009 5:33 pm

Любовь_Мурзина писал(а):Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы её название. Знаю только несколько слов из припева : "Я тебя нашёл на свою беду, на свою беду". Отрывок этой песни ещё играет в фильме "Самый лучший фильм" в моменте, где Харламов садится в такси Бентли,за рулём грузин. Заранее спасибо.



Песня "Небо над землёй" поёт Темиров Тимур
Алёна
 

Сообщение Гость_Дима_* » Вс апр 26, 2009 4:14 pm

помогите найти плз
помогите пожалуйста найти песню...очень прошу...
слова приблизительно такие

Shines go prime...Lift me Up, Lift me up...Get Me Loved, Get Me Loved, Get Me Loved, i'm so high...

голось очень похож на солиста группы R.I.O
Гость_Дима_*
 

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 2:08 am

Привет всем пожалуйста помогите найти песню из слов понял только: You feel the rap.
Буду оч благодарен!
Гость
 

Сообщение Гость » Чт май 14, 2009 5:46 am

Гость_кекс_* писал(а):От одной мысли о старости становится плохо.........
Если быть пенсионером то VIP пенсионером..............
Правое ухо левое ухо центр центр стерео.


Павел Воля - Барвиха
Гость
 

Сообщение Гость » Вт май 26, 2009 5:43 pm

Пожалуста помогите найти песню...
В сериале Клуб играл отрывок её!!!!!
вот отрывок текста,который знаю : You make me remember,what is like a fall in love..
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 05, 2009 5:32 pm

James Bowler - Remember - You make me remember,what is like a fall in love
Гость
 

Сообщение Дариша » Пт июн 05, 2009 8:48 pm

помогите пожалуйста узнать исполнтеля песни и/или название вот текст: поле наледью покрылось,я упал.подскользнулся, и четвертиночка разбилась-до нее дотянулся .............................................................................................. может всеже заберет куда денется,может всетаки пройдет-все измениться. припев: А ты вернись, вернись ко мне девчоночка, Я стогом сена был ты в нем иголочка. Сгорел стожок - игла осталася. И по твоей вине,лишь по твоей вине я горький пьяница! заранее спасибо
Дариша
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 8:29 pm

Сообщение Дариша » Пт июн 05, 2009 8:52 pm

лёка писал(а):Народ помогите узнать исполнителя песни, названия не помню мелодии 90-х годов вроде. Вот отрывок:
"сегодня пятница а завтра выходной
Я в новом платьице пойду гулять с тобой
По переулк где фонарики горят
по темным улицам гулять мне не велят"

лека,это группа "Заплатки" песня "Фонарики"
Дариша
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 8:29 pm

Сообщение Гость_Александр_* » Пт июн 05, 2009 10:10 pm

Даша писал(а):помогите пожалуйста узнать исполнтеля песни и/или название вот текст: поле наледью покрылось,я упал.подскользнулся, и четвертиночка разбилась-до нее дотянулся .............................................................................................. может всеже заберет куда денется,может всетаки пройдет-все измениться. припев: А ты вернись, вернись ко мне девчоночка, Я стогом сена был ты в нем иголочка. Сгорел стожок - игла осталася. И по твоей вине,лишь по твоей вине я горький пьяница! заранее спасибо

Вообще-то эту песню лет 20 назад исполнял А.Розенбаум-возможно он и является автором текста,хотя это лишь моё предположение B)
Гость_Александр_*
 

Сообщение Гость_Кристина_* » Пт июн 05, 2009 10:59 pm

Привет Всем! Пожалуйста, подскажите, если кто знает....Песня скорее всего из репертуара Круга, поет с женщиной, предположительно или Успенская или Цыганова...
Вот отрыврк:
Постучали, я открыл, а там она...
Извените Бога ради что ак поздно..
Я лишь только разобрал.-Мне не до сна..
И одной так тяжело смотреть на звезды...
Вот...перерыла множесв сайтов, но этой песни найти не мгу! Зараннее спасиб!!!
Гость_Кристина_*
 

След.

Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

Fatal: ./cache/ is NOT writable.