• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


помогите найти песню

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Гость_Елена_* » Вт дек 25, 2012 12:54 am

На танцах ВИА исполнял песню,которую я до сих пор помню и нигде не могу найти.Может кто нибудь её слышал??Я знаю только слова-как её название и исполнителя не знаю.Вот эта песня:Скажи скажи чего ты ждёшь упрямая и гордая.Скажи когда пройдёт как дождь твоя обида горькая.С весенним именем твоим поверь как много связано.Зачем при встречах мы молчим как буд-то бы всё сказано.Звенит осенних листьев медь у скверика вокзального.Ведь стоит только захотеть и всё вернётся заново....
Гость_Елена_*
 

Сообщение Bubka » Ср дек 26, 2012 1:43 am

Гость_Елена_* писал(а):На танцах ВИА исполнял песню,которую я до сих пор помню и нигде не могу найти.Может кто нибудь её слышал??Я знаю только слова-как её название и исполнителя не знаю.Вот эта песня:Скажи скажи чего ты ждёшь упрямая и гордая.Скажи когда пройдёт как дождь твоя обида горькая.С весенним именем твоим поверь как много связано.Зачем при встречах мы молчим как буд-то бы всё сказано.Звенит осенних листьев медь у скверика вокзального.Ведь стоит только захотеть и всё вернётся заново....


Скажи, чего ты ждёшь

Язык текста: русский

музыка: Ю. Петерсон
слова: М. Пляцковский
соло: Ю. Петерсон

Исполнитель: Пламя (1977)
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.