• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Ищу песню

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Гость_Михаил_* » Ср апр 04, 2012 9:10 pm

Подскажите,кто знает,что за песня кажется 60х,поет женщина"Я из дома убегу все на свете я смогу если ты словечко скажешь мне"
Гость_Михаил_*
 

Сообщение Bubka » Чт апр 05, 2012 12:27 am

Гость_Михаил_* писал(а):Подскажите,кто знает,что за песня кажется 60х,поет женщина"Я из дома убегу все на свете я смогу если ты словечко скажешь мне"

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto-->Если ты словечко скажешь мне<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Музыка Б. Савельев, слова М. Пляцковский
Исполнители:Нина Бродская , Лидия Клемент, Аида Ведищева
а также многие другие...
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Гость_Михаил_* » Чт апр 05, 2012 8:20 pm

Bubka писал(а):<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Times New Roman--><span style="font-family:Times New Roman"><!--/fonto-->Если ты словечко скажешь мне<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Музыка Б. Савельев, слова М. Пляцковский
Исполнители:Нина Бродская , Лидия Клемент, Аида Ведищева
а также многие другие...

Спасибо!Точно.
Гость_Михаил_*
 


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Fatal: ./cache/ is NOT writable.