• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


песня про 93 рубля

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение eko18 » Ср фев 08, 2012 5:16 am

помогите пожалуйста песенку найти...слышала на свадьбе очень понравилась...такая быстрая песенка... слова такие есть..ВСЮ ПОЛУЧКУ Я 93 РУБЛЯ дальше что- то вроде И ЗАКИНУ 2 ЖЕНЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СЕБЕ
eko18
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:13 am

Сообщение Злата - Соня » Пт фев 10, 2012 12:14 am

eko18 писал(а):помогите пожалуйста песенку найти...слышала на свадьбе очень понравилась...такая быстрая песенка... слова такие есть..ВСЮ ПОЛУЧКУ Я 93 РУБЛЯ дальше что- то вроде И ЗАКИНУ 2 ЖЕНЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СЕБЕ

получил получку я92-рубля-90 на пропой-2рубля несу домой-рубль на баню-рубль себе-остальное все жене
Злата - Соня
 

Сообщение Гость_Артем_* » Вс июн 03, 2012 5:13 am

eko18 писал(а):помогите пожалуйста песенку найти...слышала на свадьбе очень понравилась...такая быстрая песенка... слова такие есть..ВСЮ ПОЛУЧКУ Я 93 РУБЛЯ дальше что- то вроде И ЗАКИНУ 2 ЖЕНЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СЕБЕ

Эту песню поет-----Дилижанс – Да-Люда-Ля
Гость_Артем_*
 

Сообщение Гость » Пн окт 29, 2012 8:34 pm

eko18 писал(а):помогите пожалуйста песенку найти...слышала на свадьбе очень понравилась...такая быстрая песенка... слова такие есть..ВСЮ ПОЛУЧКУ Я 93 РУБЛЯ дальше что- то вроде И ЗАКИНУ 2 ЖЕНЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СЕБЕ

Дилижанс – Да-Люда-Ля
Гость
 

Сообщение Max » Вт окт 30, 2012 7:43 pm

Злата - Соня писал(а):получил получку я92-рубля-90 на пропой-2рубля несу домой-рубль на баню-рубль себе-остальное все жене


Я слышал такой вариант (стишку этому более полувека):

Получил получку я -
Девяносто два рубля.
Два рубля послал домой,
Остальное - на пропой.
Собирайтесь, братцы, в кучку
Пропивать мою получку. :D
Max
 

Сообщение Schokkts » Сб ноя 24, 2012 1:54 am

Дилижанс – Да-Люда-Ля держыте сам долго шукал !
Schokkts
 


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.