• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Помогите найти исполнительницу по припеву

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Alennyshka2009 » Вт дек 29, 2009 9:41 pm

Помогите найти исполнительницу по припеву из песни!Плис!Очень надо.и очень поможете!Я ищу её уже 3 года!Вот припев:"Прямо на краю земли мы останемся одни,и мне ничего уже ничего мне больше не надо,До рассвета добежать и тебя не потерять,сквозь слёзы и боль эта любовь наша награда." Я ещё знаю.что эта песня была саундтреком к рус.фильму,назв.фильма не помню,но песня хоть и грустная,но супер!Помогите пожайлуста,буду вам очень признательна!Если что-то кто-то узнает присылайте ответы мне на мою почту:Alennyshka@i.ua,я с Украины,г.Днепропетровск.Буду очень ждать результатов
Alennyshka2009
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:23 pm

Сообщение Bubka » Ср дек 30, 2009 1:10 am

Alennyshka2009 писал(а):Помогите найти исполнительницу по припеву из песни!Плис!Очень надо.и очень поможете!Я ищу её уже 3 года!Вот припев:"Прямо на краю земли мы останемся одни,и мне ничего уже ничего мне больше не надо,До рассвета добежать и тебя не потерять,сквозь слёзы и боль эта любовь наша награда." Я ещё знаю.что эта песня была саундтреком к рус.фильму,назв.фильма не помню,но песня хоть и грустная,но супер!Помогите пожайлуста,буду вам очень признательна!Если что-то кто-то узнает присылайте ответы мне на мою почту:Alennyshka@i.ua,я с Украины,г.Днепропетровск.Буду очень ждать результатов

Нашел кое-что;

У неба на глазах, с тобой делила страх,
И все попытки жить были напрасны...
У неба на краю - я у тебя в плену,
Скажи мне почему я чувствую счастье?..
Прямо на краю Земли мы останемся одни,
И мне ничего, уже ничего больше не надо!
До рассвета добежать, и тебя не потерять,
Сквозь слезы и кровь - это любовь, наша награда...

От гибели бежим, на волю путь один...
На этой карте нет легкого счастья.
Я больше не хочу искать свою судьбу,
У неба на краю сгораю от страсти...
Прямо на краю Земли мы останемся одни,
И мне ничего, уже ничего больше не надо!
До рассвета добежать, и тебя не потерять,
Сквозь слезы и кровь - это любовь, наша награда...
Прямо на краю Земли... Прямо на краю Земли...
У неба на глазах с тобой делила страх...
Bubka
Активный участник
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:03 pm
Откуда: Израиль


Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.