• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


ДРУЗЬЯ! Товарищи, помогите узнать автора и название песни

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение Гость_Елена_* » Пн ноя 23, 2009 5:17 pm

Может я канешно покажусь Вам слабоумной, но три года назад подруга дала мне диск. Одна из песен полюбилась мне особенно, я даже знала слова наизусть. Потом диск отдала назад не переписав себе. Когда попоже попыталась вспомнить песню, оказалось что я не знаю ни автора, ни название песни. А она прелесная! Связана у меня с большими событиями в жизни)) Вот уже 2 года я ищу эту песню, напеваю мелодию друзьям, но никто не знает. Вот пишу Вам, так как подруга не знает где этот диск и что это была за песня. Помогите, может кто знает кто это поет и как песня называется. Знаю одно - поет женщина на английском (не на русском и не на украинском точно)))) довольно грубым голосом, помню только немколько слов из припева : "... Non away to freedom..." По-моему что так. Музыка из песни до сих пор звучит в голове и сердце, но слов не помню хоть убей. Может кто знает или понял о какой песне я говорю, клипа я никогда не видела на эту песню, ни по радио не слышала, ни по телику. ПОМОГИТЕ)))
Гость_Елена_*
 

Вернуться в Поиск текстов песен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.