Ответить

Вс сен 27, 2009 11:47 pm

Добрый вечер!Может быть мне кто нибудь поможет??!!У моей мамы скоро юбилей.Хочу исполнить её любимую песню молодости.Но к сожелению она помнит только слова,а исполнителя-увы! "Я ищу человека,синеглазого.среднего роста.Что бы было с ним легко мне и просто..." Спасибо,если хотябы испонителя назовёте.

Пн сен 28, 2009 1:28 am

Натрик писал(а):Добрый вечер!Может быть мне кто нибудь поможет??!!У моей мамы скоро юбилей.Хочу исполнить её любимую песню молодости.Но к сожелению она помнит только слова,а исполнителя-увы! "Я ищу человека,синеглазого.среднего роста.Что бы было с ним легко мне и просто..." Спасибо,если хотябы испонителя назовёте.


<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Вероника Круглова
<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Изображение

<a href="http://fileshare.in.ua/get/s0213767u52706679p0744feab674f6595fd80ca0423fbc2e4e82a06b8c75dad24e3/Вероника+Круглова+-+Я+ищу+человека.mp3" target="_blank"><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Я ищу человека<!--sizec--></span><!--/sizec--></a>

Я ищу человека,
Синеглазого, среднего роста-
Я ищу человека,
Чтобы было легко с ним и просто.

Я ищу человека
Чтобы был он такой же как я,
Как нехитрая песенка,
Как нехитрая песня моя.

Мне уже скоро тридцать,
Но порою мне снится ночами,
Что лечу я как птица,
И что нет ни тревог, ни печалей.

Только небо искрится.
И два сильных крыла вожака,
И слепые как счастье,
И слепые плывут облака.


Ну, откликнись скорее,
По каким ты шагаешь дорогам?
Может быть, я согрею
Твой ночлег и седые тревоги-

Позови! Я сумею
Целый мир отшагать за тобой,
Чтобы ты называл меня,
Называл меня тихо судьбой
Последний раз редактировалось Bubka Пн сен 28, 2009 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
Fatal: ./cache/ is NOT writable.