Switch to full style
Ответить

Пн мар 24, 2008 3:54 pm

В этой теме я хочу представить несколько альбомов Евгения Евдокимова, исполнителя городского романса и "блатных" песен.

Евгений - не профессиональный музыкант. Вот как он сам объясняет появление альбомов:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->...когда была трансляция по НТВ передач"Гавань", то песни, которые я слушал в исполнении приглашенных , были и есть частью моей юности - друзья, подруги , радиохулиганство , записи на "скелеты" и т.п. Это 55-64годы п.в.
Но некоторые исполнители так неточно исполняли песни, что я решил просто для себя, по возможности, вспомнить и спеть...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Когда у Евгения появилась возможность, он выложил свои альбомы в Интренет. И они стали пользоваться большой популярностью.
Многие песни Евгения написаны им на собственные стихи и стихи друзей. Но если не знать об этом, полное впечатление, что они - тоже народные.
Евгению удалось погрузиться в жанр полностью.
Песни Евгения "идеальные" в том смысле, что идеально сочетают текст, музыку и исполнение.
В его альбомах мы не найдем особого гитарного или вокального мастерства - только любовь к песням, которые он поет, вкладывая душу.
Последнее время я слушаю эти записи почти каждый день.
Евгений, спасибо Вам за песни!

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#0000aa--><span style="color:#0000aa"><!--/coloro-->Альбомы размещаются с разрешения Евгения Евдокимова.
Огромное спасибо Ник123, который размещал альбомы Евгения в сети.
И трудами которого я пользуюсь.<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Альбомы, видимо, записывались в домашних условиях. По этому качество записи не всегда высокое.
Последний раз редактировалось Pit_ Вт мар 25, 2008 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн мар 24, 2008 4:01 pm

Изображение

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Новый год,порядки новые"
Формат: mp3
Качество: 256 kbps
Файл: rar (49 M)
Файлообменник: rapidshare.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Новый год,порядки новые</li>[*]Оксана</li>[*]Ванинский порт</li>[*]Ветер в роще листвою шумит</li>[*]Тихо месяц плывет над рекою</li>[*]Спи,Натаха</li>[*]Прошу прощения</li>[*]У меня родился сын</li>[*]Перебиты,поломаны крылья</li>[*]Отчего мне не спится</li>[*]Ах,какая драма</li>[*]Старушка не спеша дорожку перешла<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://rapidshare.com/files/77172358/Evdokimov-Nov_God.rar.html" target="_blank">Evdokimov-Nov_God.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Пн мар 24, 2008 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн мар 24, 2008 4:31 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Музыка души"
Год:2007
Формат: mp3
Качество: 64 kbps
Файл: rar (60 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Звени бубенчик мой,звени </li>[*]Прошу прощения за резкое движение </li>[*]Промчались балаганы </li>[*]Али Баба </li>[*]Что грустишь,молодая соседка</li>[*]Выткался над озером </li>[*]В туманном Лондоне </li>[*]Как на Невском проспекте у бара </li>[*]Срок кончился </li>[*]Мадагаскар </li>[*]Этот день войдет векам в преданье </li>[*]Колокольчики,бубенчики </li>[*]История каховского раввина</li>[*]Не забыть мне вечер тот хороший
<!--colorc--></span><!--/colorc-->
</li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Evd_auze.rar" target="_blank">Evd.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Пн мар 24, 2008 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пн мар 24, 2008 5:23 pm

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Имел наш Абраша состоянье мильон"
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (30 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Имел наш Абраша состоянье мильон </li>[*]И снова луной озарило </li>[*]А на дворе хорошая погода </li>[*]Каким меня ты ядом напоила </li>[*]Женушка </li>[*]На заливе тает лед весною </li>[*]В солнечном просторе </li>[*]На Колыме </li>[*]Помню двор занесенный </li>[*]У бабушки под крышей сеновала </li>[*]Новогодняя ночь темна </li>[*]Пацанка<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Evd_iyjn.rar" target="_blank">Evd_iyjn.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Пн мар 24, 2008 5:44 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Безотцовщина"
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Файл: rar (45 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Безотцовщина </li>[*]Ну,вот и всё,закончена разборка </li>[*]Там,где жизнь свою я начинал </li>[*]Так жить банально очень мне набрыдло</li>[*]Мы себя блатными не считали </li>[*]Пацанами мы были простыми </li>[*]Ещё мы в школу не ходили </li>[*]Я на бону тебя случайно встретил </li>[*]Как хочется тебя увидеть,Рая </li>[*]Познакомил меня с тобой друг мой </li>[*]Помню жарким летним днём<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Bezotcovschina_hzjf.rar" target="_blank">Bezotcovschina.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Пн мар 24, 2008 5:55 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "В северном посёлке на Чукотке"
Формат: mp3
Качество: 256 kbps
Файл: rar (62 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]В северном поселке на Чукотке </li>[*]Ах,Маня,моя Манечка </li>[*]За Уралом,в Сибири,на Дальнем Востоке </li>[*]Ваши глаза меня заворожили </li>[*]Где я только не бывал </li>[*]Девочки и мальчики,пухленькие пальчики</li>[*]Ресторан посетителей ждёт </li>[*]Прощай,Марго </li>[*]Всё плывут и плывут облака </li>[*]Пацаны </li>[*]А когда-то во дворе за гаражами
<!--colorc--></span><!--/colorc-->
</li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Evdokimov-lux_wmrv.rar" target="_blank">Evdokimov-lux.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Пн мар 24, 2008 6:35 pm

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "По тифлисской улице старичок идёт"
Год: 2007
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (26 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]По тифлисской улице старичок идёт </li>[*]Я мальчишка-шоферишка </li>[*]Я встретил Розу </li>[*]Три года я носил свои портянки </li>[*]Посмотри на старушку-немочку </li>[*]Я рассказать тебе хочу, душа любезный </li>[*]За окошком дождик льёт </li>[*]Осторожно,листопад </li>[*]Сыпал снег буланому под ноги </li>[*]Как-то вечерочком подружки в лес пошли </li>[*]Стук монотонных колёс </li>[*]На бульваре Гоголя
<!--colorc--></span><!--/colorc-->
</li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/EVD_gmlz.rar" target="_blank">EVD_gmlz.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Пн мар 24, 2008 7:57 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Уличные песни"("Ну что ты сидишь и сверкаешь коленями")
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (31 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Ну что ты сидишь и сверкаешь коленями</li>[*]В городке далеком где-то</li>[*]Как-то ночью над рекой в домике портного</li>[*]Такова уж воровская доля</li>[*]Кончай работу,греться у костра</li>[*]Не надо</li>[*]Где-то за Курильскою грядою</li>[*]Голуби летят над нашей зоной</li>[*]Да,теперь решено без возврата</li>[*]День и ночь над тайгой</li>[*]Здесь на русской земле</li>[*]Мы школы стороною обходили <!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Ebd_cnik.rar" target="_blank">Ebd_cnik.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Вт мар 25, 2008 1:45 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "В своих чулках ажурных"
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Файл: rar (70 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]В своих чулках ажурных</li>[*]Гудит дорожный ресторан</li>[*]Вы Новый Год встречаете свободно</li>[*]Я сижу в кабинете и вижу с тоской</li>[*]Табор затих</li>[*]Жил я бедный каланча</li>[*]Чайка</li>[*]Передо мной остатки древней старины</li>[*]Софочка</li>[*]Понимаешь как трудно мне без писем здесь жить</li>[*]Кыш,вы шкеты</li>[*]Здравствуй,бедная милая мать <!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/Evd_orhh.rar" target="_blank">Evd_orhh.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Вт мар 25, 2008 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт мар 25, 2008 1:47 pm

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Песнь любви и ласки прозвучала"
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (37 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Песнь любви и ласки прозвучала</li>[*]И вот опять мы встретились с тобою</li>[*]На железный засов ворота заперты</li>[*]Малышка спит,колышет ветер штору</li>[*]На знакомой скамье</li>[*]Люди добрые,посочувствуйте</li>[*]Дорогая пропажа</li>[*]Тихо вечер плывет над рекою</li>[*]Мурка</li>[*]Не печалься,любимая</li>[*]Таганка</li>[*]Много у нас диковин<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://ifolder.ru/9206810" target="_blank">http://ifolder.ru/9206810</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Сб ноя 22, 2008 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт мар 25, 2008 1:48 pm

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Отчего мне не спится "
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Файл: rar (70 M)
Файлообменник: rapidshare.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Отчего мне не спится </li>[*]Гам и теснота,шум и суета </li>[*]Костюмчик серенький </li>[*]Я с детства был испорченный ребенок </li>[*]Купите папиросы </li>[*]Ехал цыган на коне верхом </li>[*]Песнь любви и ласки </li>[*]И вот я вам пою романс дурацкий </li>[*]Загорелый,утомленный </li>[*]Шумел Нью-Йорк,огнями освещенный </li>[*]Девушка с распущенной косой </li>[*]Запрягай-ка,дядька,лошадь <!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://rapidshare.com/files/78746766/otchego_mne_ne_spitsja.rar.html" target="_blank">otchego_mne_ne_spitsja.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Вт мар 25, 2008 5:31 pm

Изображение
Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Лена,Лена,Леночка"
Год: 2008
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Файл: rar (55 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Лена, Лена, Леночка (сл. Ник. М.)</li>[*]Я как и все курил и в меру пил (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Такая грусть в осеннем каждом дне (сл. Юлии Усачёвой)</li>[*]Ах, Сонечка – посв. Соньке Золотой Ручке (сл Ник. М.)</li>[*]Налей ,гарсон, вина (сл. Елены Нусс)</li>[*]Стала тяжкой доля у меня (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Взял я гитару с тоскою глубокую – Эмигрантам (сл. Ник. М )</li>[*]Сосу я жизнь свою как лапу (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Чтобы грусть залить свою (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]В своих чулках ажурных (сл Ник. М.)</li>[*]Всё плывут и плывут облака (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Вот и пришел к нам новый век (сл. Евгения Евдокимова)<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://narod.ru/disk/2686468000/Lena.rar.html" target="_blank">Lena_umva.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Пт сен 19, 2008 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 26, 2008 9:18 pm

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Спокойной ночи "
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Файл: rar (32 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Спокойной ночи </li>[*]Оксана </li>[*]Спи,Натаха </li>[*]Вечер над рекою опустился </li>[*]В глухой деревушке </li>[*]Я сижу сейчас в окопе узком </li>[*]Я по тебе соскучилась,Серёжа </li>[*]Разбудил меня шум </li>[*]Встретились с тобою у фонтана </li>[*]Ах,эти женщины </li>[*]Колокольчики-бубенчики </li>[*]Чужая милая </li>[*]Снег лежит на улице давно </li>[*]Сегодня праздник в доме дяди Зуя<!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/__eupw.rar" target="_blank">__eupw.rar</a><!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->

Сб мар 29, 2008 2:46 pm

<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Первоапрельский подарок от Евгения Евдокимова и nick123<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Изображение

Исполнитель: Евдокимов Евгений
Альбом: "Здравствуй,друг мой,милый Хаим"
Год: 2008
Формат: mp3
Качество: 320 Kbps
Файл: rar (67 M)
Файлообменник: shareonall.com
Содержание<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><ol type='1'>[*]Здравствуй, друг мой ,милый Хаим (Письмо с курорта) (сл. Ник.М.) </li>[*]Мы в гастрономе встретились случайно (сл. Евгения Евдокимова) </li>[*]Ах, эта учёба меня доканала (сл.Ник.М.)</li>[*]В натуре, гадом буду, я не вру (сл Евгения Евдокимова.)</li>[*]Я хочу рассказать вам, ребята (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Был дружок у меня закадычный (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]Я мужчина видный очень (сл. Ник. М )</li>[*]Михал Иванович сосед (сл. Евгения Евдокимова)</li>[*]На свете блондинок встречал я немало ( сл. Ник.М )</li>[*]Кантуюсь я на нарах, размышляю – Песня о сале (сл Евгения Евдокимова.)</li>[*]Как-то в зоне – ТРИ МУШКЕТЕРА (сл. Ник. М.) </li>[*]Нас в семействе только двое <!--colorc--></span><!--/colorc--></li></ol><!--HideBegin--><div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'><!--HideEBegin--><a href="http://www.shareonall.com/___lulq.rar" target="_blank">___lulq.rar</a>
Пароль: nick123<!--HideEnd--></div><!--HideEEnd-->
Вот как представил этот альбом niсk123 на другом ресурсе:
<!--QuoteBegin-niсk123+--><div class='quotetop'>Цитата(niсk123)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Поздравляем с замечательным праздником 1 апреля!!!

По всем законам жанра, вы думаете, что открыв ссылку релиза, обнаружите
пустое место . И таки сильно ошибётесь. Там на самом деле будет новый альбом ,
в основном с юмористическими песнями.

Желаем всем в этот день хорошего настроения.

Шутите сами и будьте предельно недоверчивы !<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Последний раз редактировалось Pit_ Ср апр 09, 2008 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт апр 01, 2008 11:37 am

Уважаемый Pit, спасибо за проявленный интерес к нашему творчеству. Хорошего , веселого настроения
не только сегодня, а и на весь год Вам и всем "гаваньчанам"!

С уважением , Евгений с Nick123.
Ответить
Fatal: ./cache/ is NOT writable.