• Advertisement

Уважаемые участники форума!

При переносе форума на новый движок была утеряна возможность использования старых паролей. Просим восстановить своё пароль самостоятельно по ссылке http://www.ngavan.ru/forum/ucp.php?mode=sendpassword


Научу играть на гитаре

Раздел посвящен гитаре и всему, что с ней связано <br />

Модераторы: Bubka, Pit_, ATFrost

Сообщение baby » Ср сен 02, 2009 6:35 pm

Научу играть на гитаре! Пишите!
baby
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:42 pm

Сообщение lenchnikin » Пт окт 09, 2009 4:09 am

Научу играть на гитаре - акустической, электрической или басс, даже если Вы никак не играете - это поправимо. Все стили, большой опыт преподавания, интересные занятия, в городе.
Последний раз редактировалось lenchnikin Пт окт 09, 2009 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
lenchnikin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:27 am

Сообщение Reantwist » Пн ноя 09, 2009 9:11 am

Че мне сказать.
Я даже не думал,что вообще буду играть на гитаре.Но взяв в руки бас гитару,тогда то и пошло,поехало.Я взялся за гитару,потому что я больше ничего не умею делать с толком, компы ,футбол и т.д..
Играю два года на гитаре, любой,и я очень рад.
Reantwist
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 4:31 pm

Сообщение Valerydap » Сб ноя 28, 2009 3:35 am

Научу играть на гитаре Вас и Ваших детишей 500 рубчас. Территория занятий обсуждается: у Васу меня дома.
Первое занятие скидка 50
Михаил 8 911 004 97 31
Valerydap
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 9:31 am

Сообщение maxyanast » Сб мар 03, 2012 6:03 pm

ваш пост вернул мне надежду , всегда мечтала на гитаре научиться играть. Вот прочитала и решила, что барабанщики тоже на что-то годятся и напрягла дядю, думаю, быстро сбежать у него не получится. Вот с ритмом плоховата первый день играю и мозоли дикие-пальцы все аж порезанны.
maxyanast
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 2:23 pm
Откуда: Russia

Сообщение Shonnapally » Ср июн 06, 2012 7:00 am

А на акустической гитаре умеешь играть? ведь, можешь просто установить Guitar pro и скачивать любимые песни под нее и играть, от что видишь на экране-элементарно, даже если гитару ни разу не держал, все равно получится. Это чтобы научиться лабать квинтами ритмы.
А вот с гаммами , пентатоникой и т д сложно.
Shonnapally
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 11:53 am
Откуда: Россия


Вернуться в О гитаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Fatal: ./cache/ is NOT writable.